708 Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de butacas francesas policromadas Pareja de butacas francesas de madera tallada y policromada, estilo Luis XVI, S.XIX 107 x 65 x 37 cm2.650 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2650€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)