0753 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa española de nogal Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior83 x 75 x 151 cm3.800 - 4.000 € Procedencia: S.A.R. Infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza Información adicional Precio de salida: 3800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)