1873

Damià Jaume (Palma de Mallorca, 1948) "El taburete" Damià Jaume (Palma de Mallorca, 1948) "El taburete"

Damià Jaume (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm

300 - 400 €

Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid