116

Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950) "Casa de Campo III" Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950) "Casa de Campo III"

Antonio Maya Cortés (Jaén, 1950)
"Casa de Campo III"
Óleo sobre táblex
Firmado y titulado al dorso

100 x 81 cm
600 - 700 €