123

Lisa Hoever (Suiza, 1952) "O.T." Lisa Hoever (Suiza, 1952) "O.T."

Lisa Hoever (Suiza, 1952)
"O.T."
Óleo sobre lienzo
Firmado

80 x 130 cm
4.000 - 5.000 €