130

Ignacio Cruceta (1945 - 1992) "La Reunión" Ignacio Cruceta (1945 - 1992) "La Reunión"

Ignacio Cruceta (1945 - 1992)
"La Reunión"
Óleo sobre tabla
Firmado

31 x 39,5 cm
750 - 1.000 €