0721

JOSÉ RAMÓN  MEDIAVILLA  (Bilbao S. XX) "Visa del molino de Aixerrota" JOSÉ RAMÓN MEDIAVILLA (Bilbao S. XX) "Visa del molino de Aixerrota"

JOSÉ RAMÓN  MEDIAVILLA

(Bilbao S. XX)  "Visa del molino de Aixerrota"

Firmado: J.R. MediavillaÓleo / Lienzo 60,5 x 81,5 cm.