0722

JOSÉ RAMÓN  MEDIAVILLA  (Bilbao S. XX) "El Puerto Viejo de Algorta con personajes" JOSÉ RAMÓN MEDIAVILLA (Bilbao S. XX) "El Puerto Viejo de Algorta con personajes"

JOSÉ RAMÓN  MEDIAVILLA

(Bilbao S. XX)  "El Puerto Viejo de Algorta con personajes"

Firmado: J.R. MediavillaÓleo / Lienzo 60 x 81 cm.