0723

J. RINUT  (S. XX) "Vista de barcas con fabricas al fondo" J. RINUT (S. XX) "Vista de barcas con fabricas al fondo"

J. RINUT

(S. XX)  "Vista de barcas con fabricas al fondo"

Firmado: J. RinutÓleo / Lienzo 61,5 x 81 cm. ; 85 x 104,5 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración de flores. Estilo Luis XVI. S. XIX.