0380
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Pierrot"Bronce plateado y dorado / Cara y manos de marfil 38,5 x 14 x 9 cm.
(Crisoelefantina. Siguiendo modelo de D. H. Chiparus. Se adjunta CITES)
- Precio de salida: 1200€