0382

 ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Pareja Bailando" ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Pareja Bailando"

 ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Pareja Bailando"Bronce patinado / Base de mármol

31 x 24,5 x 13,5 cm.(Siguiendo modelo de Botero)