0382
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Pareja Bailando"Bronce patinado / Base de mármol
31 x 24,5 x 13,5 cm.(Siguiendo modelo de Botero)
- Precio de salida: 450€