0383

ESCUELA EUROPEA  (S. XX) "Dama con galgos " ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Dama con galgos "

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Dama con galgos "Bronce patinado / Cara y manos en resina

 56 x 56 x 12 cm.