0569

Espejo en madera tallada y 3 pinturas centrales representando aves del paraíso, jarrón de flores y frutas. Estilo Luis XVI. Espejo en madera tallada y 3 pinturas centrales representando aves del paraíso, jarrón de flores y frutas. Estilo Luis XVI.

Espejo en madera tallada y estuco con decoración de columnas con capiteles a los lados y 3 pinturas centrales representando aves del paraíso, jarrón de flores y frutas. Estilo Luis XVI.

Época: Pp. S. XXMedidas: 97 x 162,5 x 11 cm.