0174

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XIX) "Retrato de joven" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX) "Retrato de joven"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XIX)"Retrato de joven"Óleo / Lienzo 78 x 62 cm. ; 86,5 x 70 cm. (con marco)

Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. S. XIX