0207

ALBERTO DUCE BAQUERO  (Zaragoza 1916) "Soledad I (13 aguafuertes)" ALBERTO DUCE BAQUERO (Zaragoza 1916) "Soledad I (13 aguafuertes)"

ALBERTO DUCE BAQUERO

(Zaragoza 1916)"Soledad I (13 aguafuertes)"

Firmado: Alberto DuceAguafuerte / Papel Ejemp. 164 / 165 50 x 38 cm. (cada uno)Luis de Góngora. Soledad I. Tiempo para la alegría Coleccion de bibliofilia creada y dirigida por Rafael Casariego.