0165

Escuela Europea  (S. XVIII) "Virgen María y San José" Escuela Europea (S. XVIII) "Virgen María y San José"

Escuela Europea

(S. XVIII)"Virgen María y San José"

Óleo / Tabla 53,5 x 52,5 cm. (con marco)