0167

 ESCUELA EUROPEA  (S. XVIII - S. XIX) "Personajes con tinajas" ESCUELA EUROPEA (S. XVIII - S. XIX) "Personajes con tinajas"

 ESCUELA EUROPEA

(S. XVIII - S. XIX)"Personajes con tinajas"Óleo / Lienzo 148 x 79 cm.

151 x 82 cm. (con marco)Necesita restauración