0722
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Alfombra de lana de La Real Fábrica de Tapices con decoración de medallón central con decoración de flores y greca alrededor con flores y guirnaldas en tonos verdes, rosas y amarillos etc. Firmada G. Stuyck 1946.
Época: S. XXMedidas: 387 x 269 cm.
- Precio de salida: 950€