0417

Destacado Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia S. XIX Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia S. XIX

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central con flores y rocallas.Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIX

Medidas: 158 x 99 cm.