0135

Litografía Litografía

EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI

(San Sebastián 1924 - 2002)"Sin título"Firmado: Chillida (a lapicero)

Litografía / Papel Ejemplar: 6/10 68,5 x 58,8 cm. ; 69 x 59 cm. (con marco)