0174

ISAAC LEON FRIAS  (S. XX) "Ciervo en el campo" ISAAC LEON FRIAS (S. XX) "Ciervo en el campo"

ISAAC LEON FRIAS

(S. XX)"Ciervo en el campo"

Firmado: León FriasÓleo / Lienzo 130 x 97 cm. ; 157 x 124 cm. (con marco)