0175

ISAAC LEON FRIAS  (S. XX) "Jabalíes en la nieve" ISAAC LEON FRIAS (S. XX) "Jabalíes en la nieve"

ISAAC LEON FRIAS

(S. XX)"Jabalíes en la nieve"

Firmado: León FríasÓleo / Cartón 85 x 104 cm. ; 116 x 135 cm. (con marco)