0175
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ISAAC LEON FRIAS
(S. XX)"Jabalíes en la nieve"
Firmado: León FríasÓleo / Cartón 85 x 104 cm. ; 116 x 135 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500€