0108

ELENA GARAY ACHA   (Bilbao 1965)  "San Fermín"  Acrílico / Lienzo ELENA GARAY ACHA (Bilbao 1965) "San Fermín" Acrílico / Lienzo

ELENA GARAY ACHA

(Bilbao 1965) "San Fermín" Acrílico / Lienzo

116 x 89 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado Abril 96