0113

CARMELO ORTIZ DE ELGUEA   (Aretxabaleta, Alava 1944)  "En la cumbre"  Firmado: Ortiz de Elguea 98  Óleo / Lienzo CARMELO ORTIZ DE ELGUEA (Aretxabaleta, Alava 1944) "En la cumbre" Firmado: Ortiz de Elguea 98 Óleo / Lienzo

CARMELO ORTIZ DE ELGUEA

(Aretxabaleta, Alava 1944) "En la cumbre" Firmado: Ortiz de Elguea 98 Óleo / Lienzo

82 x 130 cm. ; 83,5 x 132 cm. (con marco)Al dorso titulado y fechado 1998