0226 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CHINA (Pp. S.XX) "Personaje oriental" Acrílico / Tabla ESCUELA CHINA (Pp. S.XX)"Personaje oriental"Acrílico / Tabla 65 x 44 cm. ; 70 x 49 cm. (con marco) Información adicional Precio de salida: 160€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)