0307

Espejo en madera tallada y dorada representando sol.  Época: Años 20 - 40 Espejo en madera tallada y dorada representando sol. Época: Años 20 - 40

Espejo en madera tallada y dorada representando sol.

Época: Años 20 - 40

Medidas: 77 x 77 cm.