0307
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Espejo en madera tallada y dorada representando sol.
Época: Años 20 - 40
Medidas: 77 x 77 cm.
- Precio de salida: 300€