0641

Espejo en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. Espejo en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.

Espejo en madera de caoba tallada con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.

Época: S. XIXMedidas: 163,5 x 117,5 cm.