0054

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XX) "Día de toros" Firmado: G. R. R. ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX) "Día de toros" Firmado: G. R. R.

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XX)"Día de toros"Firmado: G. R. R.

Óleo / Ceras color / Papel 25 x 35 cm. ; 48 x 59 cm. (con marco)