0127

ARTUR KLINOU  (Belarus en 1965) "Beyap" ARTUR KLINOU (Belarus en 1965) "Beyap"

ARTUR KLINOU

(Belarus en 1965)"Beyap"Firmado: Klinou

Óleo / Lienzo 82 x 100 cm. ; 106 x 126 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado 2002