0129

ROBERTO FABELO  (Cuba 1950) "Personaje" ROBERTO FABELO (Cuba 1950) "Personaje"

ROBERTO FABELO

(Cuba 1950)"Personaje"

Firmado: Fabelo 1984Acuarela / Papel 25 x 16,5 cm. ; 42 x 34 cm. (con marco)