0132

LAGUNAS   (Cubas S. XX) "Fachada de iglesia" LAGUNAS (Cubas S. XX) "Fachada de iglesia"

LAGUNAS

(Cubas S. XX)"Fachada de iglesia"

Firmado: LagunasGouache / Tinta / Papel 58 x 50 cm. ; 77,5 x 69 cm. (con marco)