0397

EUGÉNE BERNOUD BERNOUD  (S. XIX - S. XX) "Dama holandesa con zuecos en la mano" EUGÉNE BERNOUD BERNOUD (S. XIX - S. XX) "Dama holandesa con zuecos en la mano"

EUGÉNE BERNOUD BERNOUD

(S. XIX - S. XX)"Dama holandesa con zuecos en la mano"

Firmado: E. BernoudBronce dorado / Base de mármol  24 x 9 x 8 cm.Crisoelefantina