0798

Destacado Reloj de bolsillo de 3 tapas en oro amarillo, con decoración de flores, lazos y hojas, esfera blanca esmaltada, números árabes. Reloj de bolsillo de 3 tapas en oro amarillo, con decoración de flores, lazos y hojas, esfera blanca esmaltada, números árabes.

Reloj de bolsillo de 3 tapas en oro amarillo, con decoración de flores, lazos y hojas, esfera blanca esmaltada, números árabes.

Cuerda. Medida: 6 cm. diámetro. Pp. S. XX.