0892

Escuela francesa ppios. del s.XX. Dama. Busto Art Noveau en alabastro. Escuela francesa ppios. del s.XX. Dama. Busto Art Noveau en alabastro.

Escuela francesa ppios. del s.XX. Dama. Busto Art Noveau en alabastro. Apoya sobre peana en madera.

31 x 37 x 17 cm. Estimación: 800 - 950 €.