0601 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarra de pico en plata punzonada con decoración de lineas lisas, s.XVIII. Jarra de pico en plata punzonada con decoración de lineas lisas, s.XVIII. 20 x 21 cm. Peso: 504 gr. Estimación: 800 - 950 €. Información adicional Precio de salida: 450 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)