0601

Jarra de pico en plata punzonada con decoración de lineas lisas, s.XVIII. Jarra de pico en plata punzonada con decoración de lineas lisas, s.XVIII.

Jarra de pico en plata punzonada con decoración de lineas lisas, s.XVIII.

20 x 21 cm. Peso: 504 gr. Estimación: 800 - 950 €.