0270

Escuela francesa, s.XVIII. Seguidor de Jean-Honoré Fragonard (Grasse, Francia, 1732- París, Francia, 1806) Escena bucolicocampestre. Escuela francesa, s.XVIII. Seguidor de Jean-Honoré Fragonard (Grasse, Francia, 1732- París, Francia, 1806) Escena bucolicocampestre.