0041

Escuela inglesa, s.XVIII. Círculo de Georges Romney (Lancashire, 1734- Kendal, 1802) Cupid. Escuela inglesa, s.XVIII. Círculo de Georges Romney (Lancashire, 1734- Kendal, 1802) Cupid.

Escuela inglesa, s.XVIII. Círculo de Georges Romney (Lancashire, 1734- Kendal, 1802) Cupid. Óleo sobre tela.

Titulado al dorso. 44 x 36,5 cm. Presenta restauración. Estimación: 1500 - 1800 €.