0047

Escuela española, s.XIX. Matrimonio. Óleo sobre tabla. Escuela española, s.XIX. Matrimonio. Óleo sobre tabla.

Escuela española, s.XIX. Matrimonio. Óleo sobre tabla. 40 x 51 cm.

Presenta leve pérdida de policromía. Estimación: 1700 - 2000 €.