0529

Lote de doce copas de cava en plata española punzonada con interior vermeil, s.XX. Lote de doce copas de cava en plata española punzonada con interior vermeil, s.XX.

Lote de doce copas de cava en plata española punzonada con interior vermeil, s.XX.

Decoración gallonada, de vides y tallo salomónico. 13 x 9,5 cm. c/u. Peso: 1.116 gr. Estimación: 1100 - 1400 €.