0538

Juego de café y té de seis piezas en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y cenefas con motivos vegetales, s.XX. Juego de café y té de seis piezas en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y cenefas con motivos vegetales, s.XX.

Juego de café y té de seis piezas en plata española punzonada con decoraciones de líneas lisas y cenefas con motivos vegetales, s.XX.

Compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera, azucarera y colador. Bandeja: 53 x 32,5 cm. Peso: 3.280 gr. Estimación: 2000 - 2300 €.