0572

Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940. Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940.

Azulejo en cerámica esmaltada con representación del escudo de España durante el franquismo, c. 1940.

Enmarcado. 31 x 31 cm. Estimación: 550 - 650 €.