2116

Bernard Vié (Francia, 1947) Personaje onírico. Escultura en bronce patinado. Bernard Vié (Francia, 1947) Personaje onírico. Escultura en bronce patinado.

Bernard Vié (Francia, 1947)
Personaje onírico.
Escultura en bronce patinado.

Firmada, fechada en 2012 y numerada 3/8. Sello de la fundición Rossini.
55,5 x 54 x 21 cm. Estimación:1700 – 2000€