2001

Destacado Escuela gallega, s.XV. Santo. Escultura en madera tallada. Escuela gallega, s.XV. Santo. Escultura en madera tallada.

Escuela gallega, s.XV.
Santo.
Escultura en madera tallada.

110 x 23 x 18 cm. Presenta faltas. Estimación:8500 – 10000€