1119

Destacado Osos Panda. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado Osos Panda. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado

Osos Panda. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado. Apoya sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.

5 x 21 cm. (sin peana). Estimación:1100 – 1200€