2148 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guanyin. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1930. Guanyin. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1930. Firmada en la base. Adjunta certificado Cites.25 x 11 x 9 cm. Estimación:1500 – 1700€ Información adicional Precio de salida: 800,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)