2185

Icono ruso en madera pintada con representación de escenas de la vida de San Juan Bautista, ppios. del s. XIX. Icono ruso en madera pintada con representación de escenas de la vida de San Juan Bautista, ppios. del s. XIX.

Icono ruso en madera pintada con representación de escenas de la vida de San Juan Bautista, ppios. del s. XIX.

56 x 50 cm. Presenta pérdidas la policromía. Estimación:1100 – 1200€