2185
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023
Icono ruso en madera pintada con representación de escenas de la vida de San Juan Bautista, ppios. del s. XIX.
56 x 50 cm. Presenta pérdidas la policromía. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €