2106

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973) Suit 347. Grabado al aguafuerte sobre papel. Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973) Suit 347. Grabado al aguafuerte sobre papel.

Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Suit 347.
Grabado al aguafuerte sobre papel.

Firmado y numerado 30/50 a lápiz.
45 x 56 cm. Pisada: 30 x 42 cm. Estimación:3500 – 4000€