1083

Lote de tres plafones en madera tallada y dorada con decoración de roleos, acantos y motivos florales, s.XIX. Lote de tres plafones en madera tallada y dorada con decoración de roleos, acantos y motivos florales, s.XIX.

Lote de tres plafones en madera tallada y dorada con decoración de roleos, acantos y motivos florales, s.XIX.

64 x 23 cm. c/u. y 78 x 16 cm. Presentan leves desperfectos. Estimación:950 – 1000€