2008

Escuela europea, s.XIX. La Adoración de la Virgen. Óleo sobre tela. Escuela europea, s.XIX. La Adoración de la Virgen. Óleo sobre tela.

Escuela europea, s.XIX.
La Adoración de la Virgen.
Óleo sobre tela.

78 x 65 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2300€