0154

Pajarera en madera de haya y nogal tallada con pie torneado en trípode, fles. del s.XIX. Pajarera en madera de haya y nogal tallada con pie torneado en trípode, fles. del s.XIX.

Pajarera en madera de haya y nogal tallada con pie torneado en trípode, fles. del s.XIX.

Bandejas inferiores extraíbles.
220 x 61 cm. Estimación:3300 – 3800€